Расскажем почему певица Sia всегда прячет своё лицо…
[adace-ad id=»5173″]В последнее время в рунете стал популярным вопрос почему Sia не показывает своё лицо. Фирменным стилем исполнительницы стал белокурый парик, который закрывает ее лицо и оригинальная шляпа.
Стильный образ позволил добиться необходимого эффекта, но был неудобным — он мешал при исполнении песен и сковывал движения. Непосвященные отмечали, что певица по меньшей мере выглядит странно
Позднее к работе над образом Sia подключился стилист Тоня Брюэр, которая помогла изменить весь образ и сделать его более элегантным.
После работы с Тоней Брюэр образ Sia несколько изменился — парик стал другим и теперь закрывал лицо до уровня губ. Вообще оттенок и форма париков певицы менялся много раз — часто он подстраивается под музыкальные выступления, но полностью отказаться от париков певица не хочет
Можешь занять мне до зарплаты?…😥
Все надеешься, что «скоро станет лучше»? Открой наконец-то глаза! Эти крысиные бега от зарплаты до зарплаты не прекратятся сами собой!
Хватит! Держи способ стать лидером этой жизни: каждый день начни читать канал «Финансы. Простыми словами» и ты заметишь, как привычки бедняков начнут покидать тебя.
Не дай себе утонуть в болоте серой массы общества: ПОДПИСАТЬСЯ на @prosto_finances
Певица объясняет, что не стремится быть знаменитой и узнаваемой, не хочет выслушивать критические высказывания по поводу своей внешности в интернете и на телевидении. Вот и ответ почему Sia не показывает своё лицо.
«Если бы люди знали, что значит быть известным, то не захотели бы этого никогда. Представьте себе упрямый, несносный характер свекрови и наделите его характером подростка, который все время сидит за компьютером и не хочет ничего замечать. Затем добавьте тех журналистов, чья жизнь состоит в написании статей о знаменитых людях. Представьте себе человека, который подвергается критике все время, каждый час, каждый день», — рассказала она в интервью.
[adace-ad id=»5168″]«Недавно мне нужно было купить «Target» (популярная торговая сеть в США — примечание редактора) шланг, но никто из окружающих людей не узнал меня. Это было интересно очень забавно, ведь в этот же момент по радио звучала моя песня» — сообщила Sia в интервью.
До известности у певицы также были фанаты и она всегда старалась уделять им много внимания, даже в неподходящий момент.
«Я хотела, чтобы у меня была личная жизнь. Однажды, мой друг рассказал мне, что болен раком. В этот же момент незнакомый человек подошел ко мне и попросил сфотографироваться вместе. Понимаете, о чем я?» — рассказала певица в своем интервью о том, почему Sia не показывает своё лицо
В 2020 году Sia планировала вновь ворваться в музыкальный мир с новым альбомом — об этом рассказала её команда. Релиз нового альбома должен был состояться вначале нового года. Некоторые моменты наводят фанатов на мысль о том, что теперь певица будет выступать без парика. Недавно Тоня Брюэр разместила в своем блоге фото Sia с коллекцией париков.
Пристальное внимание публики привлек парик, который ранее не фигурировал в её выступлениях — он полностью открыт с лицевой стороны
Стоит отметить, что в последнее время заметна тенденция к открытости певицы — она часто выкладывает в социальные сети свое лицо и вопрос почему Sia не показывает своё лицо уже не стоит.