МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Департамент транспорта Москвы рекомендовал горожанам и гостям столицы для поездок по городу пользоваться общественным транспортом и заранее планировать маршруты. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства.
«Чтобы избежать опозданий в течение дня, рекомендуем пользоваться городским транспортом и планировать свой маршрут заранее», — говорится в сообщении.
В департаменте отметили, что, по прогнозам синоптиков, в понедельник в столице ожидается пасмурная погода с прояснениями без осадков.
Водителей также призвали соблюдать скоростной режим и дистанцию.